Профессиональный центр таиландского бокса БЕСКИД.Тайский бокс, кикбоксинг, миксфайт, тренировки, соревнования
? Регістрація
Хто на сайті:
Muay THAI MMA

Чат



Для добавления сообщения авторизуйтесь.

Случайный фотоальбом

Партнеры

Горнолыжный оздоровительный курорт №1 в Украине

Літній тренувальний табір Розтока

KOMBAT.odessa.ua sport.if.ua

Спортклуб тайского бокса TARGET, Польша
Главная » 2014 » Січень » 22 » Результаты ІI-го этапа "Кубка Буковеля 2014" по фри-файту (FFEC 10)
Результаты ІI-го этапа "Кубка Буковеля 2014" по фри-файту (FFEC 10)
16:44
18 января на Буковеле прошел очередной отборочный тур Кубка Украины по фри-файту дивизиона Элита раздел ММА "Кубок Буковеля 2014". Всего состоялось 10 поединков основного карда и один рейтинговый бой.18 января на Буковеле прошел очередной отборочный тур Кубка Украины по фри-файту дивизиона Элита раздел ММА "Кубок Буковеля 2014". Всего состоялось 10 поединков основного карда и один рейтинговый бой.

Результаты FFEC 10 (Free-Fight Elita Championship, "Bukovel Cup")
 18.01.2014г.


весовая категория - 66 кг:
полуфиналы:
1. Долишний Олександр (Тернополь, тр.Чоботарь В.Г.) победил Гусейнова Али (Николаев, тр.Конвишер И.Б., Магдалюк Р.Г.) одногласным решением суддей (РЕШЕНИЕ, 3Р);
2. Черкалюк Юрий (Черновци, тр.Горюк П.И.) победил Затирку Владислава (Харьков, тр. Бланк А.) удушающим приемом (КО, гильотина, 1Р, 2:422);
ФИНАЛ:
3. Долишний Олександр (Тернополь, тр.Чоботарь В.Г.) победил Черкалюка Юрия (Черновци, тр.Горюк П.И.) техническим нокаутом (ТКО, 2Р, решение врача);  

весовая категория - 70 кг:
полуфиналы:
1. Краковский Олександр (Николаев, тр. Конвишер И.Б. и Магдалюк Р.Г.) победил Гвоздицкого Сергея (Харьков, тр. Бланк А.О.) удушающим приемом (КО, треугольник, 2Р, 1:25);
2. Митрофанов Андрей (Луганск, тр. Христенко О.В.) победил Лютака Игоря (Черновци, тр. Лакуста О.К.) одногласным решением суддей (РЕШЕНИЕ, 3Р).
ФИНАЛ:
3. Митрофанов Андрей (Луганск, тр. Христенко О.В.) победил - Краковский Олександр (Николаев, тр. Конвишер И.Б. и Магдалюк Р.Г.) техническим нокаутом (ТКО, отказ секунданта, 2Р, 2:16).

весовая категория - 77 кг:
полуфиналы:
1. Грынчук Николай (Тернополь, тр.Чоботарь В.Г.) победил Буряка Евгения (Николаев, тр. Конвишер И.Б. и Магдалюк Р.Г.) удушающим приемом (КО, удушение сзади, 1Р, 2:33);
2. Алдушин Олександр (Луганск, тр. Христенко О.В.) победил Лободаева Игоря (Кировоград, тр. Шевченко В.Г.) техническим нокаутом (ТКО, добивание в партере, 1Р, 1:18);
ФИНАЛ:
3. Грынчук Николай (Тернополь, тр.Чоботарь В.Г.) победил Алдушина Олександра (Луганск, тр. Христенко О.В.) техническим нокаутом (ТКО, добивание в партере, 1Р, 2:44);

весовая категория - 84 кг:
полуфиналы:
1. Чижевский Юрий (Черновци, тр. Горюк П.И.) победил Кобчика Сергея (Луганск, тр. Пясецкий Д.С.) техническим нокаутом (ТКО, добивание в партере, 1Р, 1:49);
2. Ильяшенко Роман (Чортков, тр. Никифорець Г.Д.) победил Веренчака Василия (Тернополь, тр. Долишний О.В.) болевым приемом (КО, армбар, 1Р, 0:27).
ФИНАЛ:
1. Чижевский Юрий (Черновци, тр. Горюк П.И.) победил Ильяшенко Романа (Чортков, тр. Никифорець Г.Д.) удушающим приемом (КО, гильотина, 2Р, 1:28).

Рейтинговый бой,  весовая категория - 84 кг:
Брюс Андрей победил Дереховича Юрия одногласным решением суддей (РЕШЕНИЕ, 3Р);
Комментариев: 0
Fairtex

Объявление

Последние комментарии

  Дівчина,17 років. Хочу за...
от 0685361078 12.10.2016
  всі розцінки тут ↓...
от Admin 21.12.2015
  а коли можна ходити на та...
от dima19970911 30.03.2015
  Мені 17 і я хочу займатис...
от dima19970911 30.03.2015
  так.
приймати учас...

от Admin 15.03.2015
Гость


Для добавления сообщения авторизуйтесь.