Профессиональный центр таиландского бокса БЕСКИД.Тайский бокс, кикбоксинг, миксфайт, тренировки, соревнования

Спортклуб тайского бокса TARGET, Польша
Главная » 2013 » Березень » 12 » Полные результаты ГРАНД-ФИНАЛА "Кубка Буковеля" UFFC Elite
Полные результаты ГРАНД-ФИНАЛА "Кубка Буковеля" UFFC Elite
18:26
9 марта на ГК "Буковель" состоялся ГРАНД-ФИНАЛ Чемпионата Украины по фри-файту дивизиона Элита (профессионалы) "Кубок Буковеля". Титульные поединки за пояса Чемпионов Украины по фри-файту UFFC Elite прошли в 5 весовых категориях.9 марта на ГК "Буковель" состоялся ГРАНД-ФИНАЛ Чемпионата Украины по фри-файту дивизиона Элита (профессионалы) "Кубок Буковеля". Титульные поединки за пояса Чемпионов Украины по фри-файту UFFC Elite прошли в 5 весовых категориях.9 марта на ГК "Буковель" состоялся ГРАНД-ФИНАЛ Чемпионата Украины по фри-файту дивизиона Элита (профессионалы) "Кубок Буковеля". Титульные поединки за пояса Чемпионов Украины по фри-файту UFFC Elite прошли в 5 весовых категориях.
9 марта на ГК "Буковель" состоялся ГРАНД-ФИНАЛ Чемпионата Украины по фри-файту дивизиона Элита (профессионалы) "Кубок Буковеля". Титульные поединки за пояса Чемпионов Украины по фри-файту UFFC Elite прошли в 5 весовых категориях.

Официальные результаты Гранд-Финала UFFC Elite (Ukrainian Free-Fight Championship Elite)
"КУБОК БУКОВЕЛЯ"
09.03.2013г.

ГРАНД-ФИНАЛЫ ЗА ПОЯСА ЧЕМПИОНОВ:

весовая категория - 63 кг:
Однорог Евгений (г.Ирпинь, клуб "Пересвит", МСМК) победил Янка Василия (г.Ивано-Франковск, клуб «Бескид», КМСУ) решением суддей (РЕШЕНИЕ);
Действующий обладатель пояса Чемпиона дивизиона "Элита" в весовой категории -63 кг. - ОДНОРОГ ЕВГЕНИЙ.

весовая категория - 79 кг:
Пихунык Тарас (г.Чортков, клуб "Характерник", МСУ) победил Загубыногу Ивана (г.Комсомольск, клуб "Спарта", МСМК) удушающим приемом (КО, удушающий сзади,  2Р, 2:35).
Действующий обладатель пояса Чемпиона дивизиона "Элита" в весовой категории -79 кг. - ПИХУНЫК ТАРАС.

весовая категория +89 кг:
Слюсарчук Игорь (г.Тернополь, клуб "Характерник, ЗМС) победил Бову Евгения (г.Комсомольск, клуб "Спарта", МСУ) добиванием сверху (ТКО, добивание, 2Р, 2:50);
Действующий обладатель пояса Чемпиона дивизиона "Элита" в весовой категории +89 кг. - СЛЮСАРЧУК ИГОРЬ

ГРАН-ПРИ (четверки):

весовая категория -84 кг:
полуфиналы:
1. Кийко Виктор (г.Львов, клуб "Характерник", КМСУ) победил Храпанова Андрея (г.Днепропетровск, КМСУ) болевым приемом (КО, армбар, 2Р, 2:55);
2. Ильяшенко Роман (г.Чортков, клуб "Характерник", МСУ) победил Изанского Владимира (г.Тернополь, клуб "Характерник", КМСУ) отказом соперника (ТКО, травма плеча);
ГРАНД-ФИНАЛ:
3. Кийко Виктор (г.Львов, клуб "Характерник", КМСУ) победил Ильяшенко Романа (г.Чортков, клуб "Характерник", МСУ) удушающим приемом (КО, север-юг, 1Р, 1:06).
Действующий обладатель пояса Чемпиона дивизиона "Элита" в весовой категории -84 кг. - КИЙКО ВИКТОР.

весовая категория -74 кг:
полуфиналы:
1. Сапа Тарас (г.Ивано-Франковск, клуб "Бескид", МСМК) победил Долишнего Александра (г.Тернополь, клуб "Характерник", МСМК) болевым приемом (КО, армбар, 1Р, 1:05);
2. Митрофанов Андрей (г.Луганск, клуб "Сэн-Ли", МСМК) победил Гаврыляка Николая (г. Львов, клуб "Триумф", МСМК) болевым приемом (КО, армбар, 1Р, 0:57);
3. Сапа Тарас (г.Ивано-Франковск, клуб "Бескид", МСМК) победил Митрофанова Андрея (г.Луганск, клуб "Сэн-Ли", МСМК) болевым приемом (КО, армбар, 1Р, 1:05)
Действующий обладатель пояса Чемпиона дивизиона "Элита" в весовой категории -74 кг. - САПА ТАРАС