Профессиональный центр таиландского бокса БЕСКИД.Тайский бокс, кикбоксинг, миксфайт, тренировки, соревнования

Спортклуб тайского бокса TARGET, Польша
Главная » 2013 » Лютий » 19 » Сразу трое "Бескидовцев" стали претендентами на пояса Ukrainian Free-Fight Championship Elite (UFFC Elite)
01:14
Сразу трое "Бескидовцев" стали претендентами на пояс UFFC EliteСразу трое "Бескидовцев" стали претендентами на пояс UFFC EliteПо завершению трех отборочных турниров Чемпионата Украины по фри-файту дивизиона Элита (UFFC Elite) "Кубок Буковеля", а также полуфинального турнира, трое спортсменов "Бескида" прошли в Гранд-Финал данного чемпионата (9 марта), и на этот момент являются претендентами на пояса Чемпионов. Итак, наш Василий Янко, весовая категория -63 кг., пройдя самый длинный путь к Гранд-Финалу, одержав победы над такими именитыми бойцами как Королев Андрей (г.Днепрорудный, МСУ), Юрченко Владислав (г.Харьков, КМСУ) и дважды над Пэдыной Артемом (Г.Комсомольск, МСМК) стал претендентом на пояс UFFC Elite и проведет бой с действующим Чемпионом Однорогом Евгением (г.Ирпинь, МСМК). Сабадаш Павел, супертяжелая весовая категория 89+ кг. одержал победы над такими спортсменами как Бараном Евгением (г.Киев, МСУ) и Бовой Евгением (г.Комсомольск, МСУ) обеспечил себе также право на бой с действующим Чемпионом этой весовой категории Слюсарчуком Игорем (г.Тернополь, ЗМСУ). В весовой категории -74 кг. наш Тарас Сапа  на предварительных этапах победил Буряка Евгения (г.Николаев, КМСУ) и Гаврыляка Николая (г.Львов, МСМК). Он вошел в Гран-Финал и поскольку титул Чемпиона этой весовой категории обьявлен вакантным здесь будет проведено гран-при-четверка, где все из четырех спортсменов обьявлены претендентами. Это Митрофанов Андрей (г.Луганск, МСМК), Долишний Александр (г.Тернополь, МСМК), Гаврыляк Николай (г.Львов, МСМК), ну и наш Тарас Сапа (г.Ивано-Франковск, МСМК).
Итак, ждем ГРАНД-ФИНАЛА! 9 марта, ГК "Буковель", развлекательный центр "Бука", начало в 19:00. Сразятся лучшие из лучших!  Поединки обещают быть сверх захватывающие!!!