Профессиональный центр таиландского бокса БЕСКИД.Тайский бокс, кикбоксинг, миксфайт, тренировки, соревнования

12:13
nullИ вот то, к чему мы готовились уже последних 2 месяца, первые соревнования такого высокого уровня в которых принимают участие наши спортсмены.
12-13 апреля, Украина, г. Львов, дворец спорта "Строитель"- Кубок Европы по КИКБОКСИНГУ версия ISKA.
В соревнованиях приняли участие сборные 8 стран мира, всего 189 высококвалиффицированых спортсменов.
Нашу команду представляли 6 спортсменов, четверо из которых вернулись домой с наградами: 1 золото, 2 серебра и 1 бронза. Савка Андрей стал чемпионом в весовой категории до 35 кг , Сапа Тарас, весовая категория до 60 кг, провел 3 боя, завоевав серебрянную медаль, серебрянным призером этого турнира стал и наш воспитанник Аджиосманов Эрвин, весовая категория до 63,5 кг, а Акан Кадир Али одержал бронзу в весовой категории до 75 кг.
Выступления наших боксеров можна считать более чем успешными!