Профессиональный центр таиландского бокса БЕСКИД.Тайский бокс, кикбоксинг, миксфайт, тренировки, соревнования
? Регістрація
Хто на сайті:
Muay THAI MMA

Чат



Для добавления сообщения авторизуйтесь.

Случайный фотоальбом

Партнеры

Горнолыжный оздоровительный курорт №1 в Украине

Літній тренувальний табір Розтока

KOMBAT.odessa.ua sport.if.ua

Спортклуб тайского бокса TARGET, Польша

Рейтинг спортсменов ФРИ-ФАЙТА Украины 2012

Главная » Форум » РАЗГОВОРЫ


ДЕЙСТВУЮЩИЕ Чемпионы Украины по фри-файту дивизиона "Элита" 2011
1. -63 кг- ОДНОРОГ Евгений (Киевская обл., тренер - Росохатый М.);
2. -69 кг- АФАНАСЬЕВСКИЙ Сергей (Николаевская обл., тренер Конвишер И.);
3. -74 кг- ЧАБАНЕНКО Евгений (Днепропетровская обл., тренер - ЗТУ Муминов А.);
4. -79 кг- ПИХУНЫК Тарас (Тернопольская обл., тренер - Никифорець Г, Чоботарь В.);
5. 89+ кг - СЛЮСАРЧУК Игорь (Тернопольская обл., тренер - Г, Чоботарь В.);

Предлагаю Вашему вниманию текущее состояние Всеукраинского рейтинга бойцов фри-файта дивизиона элита (профессионалы). Рейтинг будет обновлятся в зависимости от проведенных спортсменами боев дивизиона ЭЛИТА. 

Рейтинг обновлен: 08.09.2012г.



 -57 кг:                                                                                                                                 

  1. Тихонов Дмитро (Київська) - 30 ( 1,1,1 ); unchanged
  2. Бєліков Руслан (Дніпропетровська) - 20 ( 1, 1 ); unchanged  
  3. Головатий Богдан (Полтавська) – 20 балів ( 1 поєдинок, 1 перемога );  unchanged
  4. Головко Артем (Харківська) – 20 ( 1, 1 ); unchanged
  5. Кравець Сергій (Дніпропетровська) - 10 (1); unchanged  
  6. Стоєв Сергій (Запорізька) - 10 ( 1 ); unchanged
  7. Кравченко Владислав (Дніпропетровська) – 10 ( 1 );   
  8. Васькович Віталій (Івано-Франківська) - 10 ( 1 ); unchanged
  9. Кругляк Микола (Херсонська) - 0 (1). unchanged

 -63 кг:                                                                                      Чемпіон: Однорог Євген   

  1. Титарено Тарас (Івано-Франківська) – 80 ( 5,2,2 ); unchanged
  2. Сагайко Віталій (Дніпропетровська) - 70 ( 4,2,1 ); unchanged
  3. Педина Артем (Полтавська) – 70 балів ( 3 поєдинки, 3 перемоги, 1 КО ); unchanged
  4. Лунга Олександр (Харківська) – 40 ( 4,3,1 );  unchanged
  5. Харченко Олександр (Сумська) - 60 ( 3,2,1 ); unchanged
  6. Затірка Владислав (Харківська) - 50 ( 2, 2 ); unchanged
  7. Корольов Андрій (Запорізька) - 25 ( 1, 1 ); unchanged
  8. Подмазко Геннадій (Одеська) - 20 ( 2 ); unchanged
  9. Сотніченко Василь (Київська) - 20 ( 1, 1 ); unchanged
  10. Панас Андрій (Тернопільська) - 10 ( 2 ); unchanged
  11. Кирбуюк Ігор (Полтавська) - 10 ( 2, 1 ); unchanged
  12. Богатир Іван (Полтавська) - 10 ( 1 ); unchanged
  13. Красій Олександр (Сумська) - 5 ( 1 ); unchanged
  14. Нейковчен Іван (Луганська) - -20 ( 1 ). unchanged

 -69 кг:                                                                       Чемпіон: Афанасьєвський Сергій   

  1. Шемякін Антон (Луганська) - 55 ( 3 поєдинка, 1 перемога, 1 КО ); up▲7
  2. Дудківський Віталій (Київська) - 50 балів ( 2 , 2, 1 ); down▼1
  3. Однорог Євген (Київська) - 50 ( 2, 2, 1 ); down▼1
  4. Таньшин Артем (Полтавська) – 50 балів ( 2 , 2, 1 );  down▼1
  5. Багдасарян Арман (Харківська) – 50 ( 2, 2, 1 ); down▼1
  6. Юрченко Владислав (Харківська) - 40 ( 3, 2 ); up▲7
  7. Шкрибтієнко Юліан (Київська) - 40 ( 2, 1, 1 ); down▼3
  8. Афанасьєвський Сергій (Миколаївська) - 40 ( 2, 1, 1 ); down▼2
  9. Галушко Семен (Дніпропетровська) – 40 ( 3, 1, 1 );  down▼2
  10. Міненко Микита (Харківська) - 30 ( 2, 1, 1 ); down▼1
  11. Янко Василь (Івано-Франківськ) - 30 ( 1, 1, 1); down▼1
  12. Матійцев Любомир (Івано-Франківська) – 20 ( 2, 1 ); down▼1
  13. Боднарук Юрій (Тернопільська) - 20 ( 2 );  unchanged  
  14. Сімон Арсен (Київська) - 10 ( 1 ); unchanged
  15. Пятниця Олександр (Київська) - 10 ( 1 ); unchanged
  16. Скляренко Олександр (Київська) - 0 ( 1 ); unchanged
  17. Надєльніков Віталій (Київська) - 0 ( 1 ); unchanged
  18. Краковський Олександр (Миколаївська) - 0 ( 1 ); unchanged
  19. Хавханов Максим (Сумська) - 0 ( 1 ); unchanged
  20. Міхно Тарас (Сумська) - 0 ( 1 ). unchanged

 -74 кг:                                                                                  Чемпіон: Чабаненко Євген   

  1. Долішній Олександр (Тернопільська) - 70 ( 3 поєдинка, 3 перемоги, 1 КО ); unchanged
  2. Богачук Едуард (Тернопільська) - 60 ( 5, 3 ); unchanged
  3. Алдушин Олександр (Луганська) - 60 ( 2, 2, 2 ); unchanged
  4. Папуша Володимир (Полтавська) – 50 балів ( 2 поєдинка, 2 перемоги, 1 КО ); unchanged
  5. Каплиш Олександр (Івано-Франківська) - 40 ( 2, 1, 1 ); unchanged
  6. Митрофанов Андрій (Луганська) - 40 ( 2, 1, 1 ); unchanged
  7. Кобчик Сергій (Луганська) - 30 ( 2, 1, 1 ); unchanged
  8. Шевалдін Олександр (Харківська) - 30 ( 2, 1 ); unchanged
  9. Божик Олег (Тернопільська) - 30 ( 1, 1, 1 ); unchanged
  10. Колбаса Дмитро (Дніпропетровська) - 10 ( 1 ); unchanged
  11. Пусь Дмитро (Київська) - 10 ( 2, 1 ); unchanged
  12. Маркуш Максим (Тернопіль) - 0 ( 1 ); unchanged
  13. Гончаров Олексій (Харківська) - _ ( 1 ); unchanged
  14. Мурадян Руслан (Київська) - 0 ( 1 ); unchanged
  15. Якубенко Володимир (Київська) – 0 ( 1 ). unchanged

 -79 кг:                                                                                        Чемпіон: Піхуник Тарас   

  1. Ільяшенко Роман (Тернопільська) – 110 балів ( 6 поєдинків, 3 перемоги, 3 КО );  unchanged
  2. Дударенко Євген (Харківська) – 90 ( 5, 3, 2 ) unchanged
  3. Загубинога Іван (Полтавська) – 60 балів ( 2 поєдинка, 2 перемоги, 2 КО ); unchanged
  4. Піхуник Тарас (Тернопільська) - 55 ( 2, 2, 1 ); unchanged
  5. Гринчук Микола (Івано-Франківська) – 20 ( 2, 1 ); unchanged
  6. Резнік Роман (Дніпропетровська) - 20 ( 2, 1 ); unchanged
  7. Кравчук Володимир (Чернівецька) - 20 ( 1, 1 ); unchanged
  8. Гусаров Євгеній (Дніпропетровська) - 10 ( 1 ); unchanged
  9. Меркулов Євген (Полтавська) - 10 ( 1 ); unchanged
  10. Шевченко Євгеній (Дніпропетровська) - 10 ( 1 ); unchanged
  11. Андросович Микола (Київська) - 10 ( 1 );  unchanged

 -84 кг:                                                                                                                                   

  1. Голод Іван (Івано-Франківська) – 80 балів ( 5 поєдинків, 3 перемоги ); unchanged
  2. Токарєв Олександр (Луганська) - 75 ( 3, 3, 1 ); unchanged
  3. Амаєфулє Крістіан – 60 балів ( 2 поєдинка, 2 перемоги, 2 КО ); unchanged
  4. Никифорець Георгій (Тернопільська) – 50 ( 2, 2, 1 ); unchanged
  5. Морозов Олександр (Харківська) – 50 ( 3, 2 ); unchanged
  6. Храпанов Андрій (Дніпропетровська) - 30 ( 2, 1 ); unchanged
  7. Богуславський Віктор (Дніпропетровська) - 30 ( 1, 1, 1 ); unchanged
  8. Собченко Олег (Києвська) – 20 ( 1, 1 ); unchanged
  9. Файфрук Дмитро (Івано-Франківська) – 10 ( 2 ); unchanged
  10. Олексів Максим (Тернопільська) - 10 ( 1 ); unchanged
  11. Кіньов Ілля (Херсонська) - 10 ( 1 ); unchanged
  12. Гудочков Антон (Луганська) - 10 ( 1 ); unchanged
  13. Баранецький Тарас (Чернівецька) - 10 ( 1 ); unchanged
  14. Мельников Дмитро (Івано-Франківська) - 5 ( 1 ); unchanged
  15. Кульпа Віталій (Івано-Франківська) - 0 ( 1 ); unchanged
  16. Бєлєнков Володимир (Запорізька) - 0 ( 1 ). unchanged

 -89 кг:                                                                                                                                   

  1. Захаров Ярослав (Полтавська) - 90 балів ( 3 поєдинка, 3 перемоги, 3 КО ); unchanged
  2. Слюсарчук Ігор (Тернопільська) - 30 ( 2, 1, 1 ); unchanged
  3. Грома Денис (Запорізька) - 30 ( 1, 1, 1 ); unchanged
  4. Бобров Володимир (Київська) - 25 ( 1, 1 ); unchanged
  5. Гальченко Вадим (Дніпропетровська) – 20 ( 1, 1 ); unchanged
  6. Воробйов Владислав (Харківська) – 10 ( 2 ); unchanged
  7. Сидор Устим (Івано-Франківська) – 5 ( 2 ); unchanged
  8. Гусаров Вячеслав (Дніпропетровська) - _ ( 1 ). unchanged
  9. Соболєв Олександр (Полтавська) - 0 ( 1 ). unchanged

 +89 кг:                                                                                       Чемпіон: Слюсарчук Ігор   

  1. Бова Євген (Полтавська) – 65 балів ( 4 поєдинки, 2 перемоги ); unchanged
  2. Сабадаш Павло (Івано-Франківська) – 40 балів ( 2 поєдинки, 2 перемоги ); unchanged
  3. Сурков Олександр (Київська) - 40 ( 2, 2 ); unchanged
  4. Степанченко Олексій (Харківська) – 30 ( 2, 1 ); unchanged
  5. Слободянюк Олександр (Дніпропетровська) - 30 ( 2, 1 ); unchanged
  6. Сидоров Антон (Київська обл.) - 10 ( 1 ); unchanged
  7. Сидоров Олексій (Херсонська) - 10 ( 1 ); unchanged
  8. Перехрестюк Валентин (Херсонська) - 10 ( 1 ); unchanged
  9. Гур"янов Євген (Дніпропетровська) – 10 ( 1 ) unchanged

unchanged - место в рейтинге без изменений;
newcomer - новый спортсмен в рейтинге;
up N - смещение в рейтинге на N позиций вверх;
down N - смещение в рейтинге на N позиций вниз.

Система підрахунку балів: 
  • чиста перемога – „ 30 : 0 ”
  • дострокова перемога – „ 25 : 5 ”
  • перемога по балам – „ 20 : 10 ”
  • дискваліфікація – „ -20 : 10 ”
  • неявка – „ -25 : 5 ”

Комментариев: 3
0   Спам
#3 Димон Ломейко 08.05.2012 23:45
Денис Грома давай, будь первым!!! Брат я за ТЕБЯ!!!!!

0   Спам
#2 Admin 03.05.2012 01:28
За останнім оновленням рейтингу від 29.04.2012 бачимо двох наших: Сабадаш Паша 89+кг і Янко Василь 69кг. Бажаю Паші втримувати позицію, а Васі впевненого просування вище cool

0   Спам
#1 Kanbaru 29.11.2011 09:25
ого! нічого собі. happy

Fairtex

Объявление

Последние комментарии

  Дівчина,17 років. Хочу за...
от 0685361078 12.10.2016
  всі розцінки тут ↓...
от Admin 21.12.2015
  а коли можна ходити на та...
от dima19970911 30.03.2015
  Мені 17 і я хочу займатис...
от dima19970911 30.03.2015
  так.
приймати учас...

от Admin 15.03.2015
Гость


Для добавления сообщения авторизуйтесь.